Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » АКЦИЯ "ВСПОМНИ О БЛИЗКИХ"
19:16
АКЦИЯ "ВСПОМНИ О БЛИЗКИХ"

Уважаемые родители и гости сайта!

#Вспомни­_ о_ близких!

 В Челябинске в рамках Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий проводится онлайн-акция «Вспомни о близких». К акции могут присоединиться образовательные организации, родственники погибших в результате ДТП, люди, пострадавшие в результате дорожных происшествий, и любой неравнодушный к данной проблеме.      

Для участия в акции необходимо записать видеообращение с призывом соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными ради сохранения жизней всех участников дорожного движения. Видео с хэштегом #Вспомни_о_близких! необходимо разместить в социальных сетях и мессенджерах, а также направить в ГИБДД г. Челябинска для размещения в группе в социальной сети «ВКонтакте» (видео необходимо направлять на адрес эл. почты konkurs-gibdd74@yandex.ru    

Цель акции – вспомнить о близких: о тех, кто погиб в ДТП и почтить их память; о травмированных с результате дорожных авариях людях и оказать им внимание, навестить, как-то помочь. Каждый должен помнить о близких, которые ждут его дома живым и невредимым.

Просмотров: 207 | Добавил: alenushka231276 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar